Ставрополь, 31.07.2017, 11:44

Проблемы с кредитом - выпустят ли меня за границу?

Вопрос №12934716 из г. Ставрополь
опубликован 31.07.2017, 11:44
У меня был кредит когда была работа я платила вовремя по графику, потом уволилась и не было возможности выплачивать, банк продал коллекторам долг... а после был выставлен судебный приказ и меня обязали выплачивать, вот сейчас я плачу согласно дополнительному соглашению. .. Задолженность на сегодня составляет около 140000 тысяч. Вопрос выпустят меня за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении Вас судебным приставам не установлен запрет на выезд за границу, то выпустят. Поэтому вам нужно у вашего пристава уточнить этот вопрос.

31.07.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Выпустят, если судебные приставы не поставили вам запрет на вылет. Данную информацию вы можете уточнить на сайте судебных приставов.

31.07.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, если в отношении вас не был установлен запрет на выезд за пределы РФ, то сможете. Эту информацию необходимо уточнить непосредственно у судебного пристава, который осуществляет исполнительное производство в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если наложен приставом запрет, то могут, узнайте у них на сайте.

31.07.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Екатерина. Добрый день. Вам необходимо зайти на сайт судебных приставом. Там Вы можете най и информацию о наличии запрета. Можете напрямую спросить у пристава. Сумма конечно позволяет установить запрет.

31.07.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если был вынесен судебный приказ и по решению суда я выплачиваю...? В этом случае?

31.07.2017, 11:47

В этом случае всё то же самое. Обращайтесь непосредственно на сайт судебных приставов, там есть вся информация, либо спросить у пристава, который занимается вашим делом.

31.07.2017, 12:23

Судебный приказ, не имеет никакого отношения к запрету на выезд за границу. Запрет на выезд устанавливается не судом, а судебным приставом в рамках исполнительного производства по судебному приказу, Поэтому чтобы на границе не было Сюрпризов, перед выездом Рекомендую вам уточнить у судебного пристава о том, Есть ли запрет в отношении вас или нет.

31.07.2017, 12:24