Суд рассмотрит иск банка о расторжении кредитного договора и возможность погашения задолженности в течение 6 месяцев
Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки.
После вступления решения суда в законную силу - также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Никак, Вы должны исполнить обязательства (ст. 309 гК РФ).О рассрочке можете просить после того,как решение вступит в силу.
Здравствуйте. Необходимо писать возражения на иск и далее просить рассрочку.
Можно составить отзыв на исковое заявление и составить проект мирового соглашения, где Вы укажите в каком порядке будите возвращать долг. Если банк согласиться, суд удовлетворит требования. А чтобы банк согласился, нужно привести веские аргументы. Обращайтесь.