Как правильно уволить сотрудников переводом из одной организации в другую, но к тому же работодателю?
На этот счет предусмотрено увольнение работников переводом Пусть работнику пишут заявление своему работодателю на увольнение переводом.
Добрый день! Просто можно составить приказ о переводе, должно быть два приказа из двух организаций, и сотрудники должны расписаться в приказе, нужно будет заключать новый трудовой договор.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это можно только с их согласия.