Почему законы о доплатах в пенсионном фонде скрывают от нас?
Почему скрывают законы о доплатах в пенсионном фонде? Сегодня привезла документы в пф и написала заявление о доплате к пенсии за 2 х взрослых детей 1984-1986 гр.у меня приняли документы. Но сказали. Что пенсия может и уменьшится?
Лучший ответ
Эта доплата касается тех, кто вышел на пенсию до 2015 года и кому не учли периоды ухода за детьми. Действительно, пенсия может уменьшиться, если она больше 10 тысяч.