Балашиха, 03.08.2021, 17:13

Отказ в пособии для детей от 8 до 17 лет - причина - не представленные документы после доработки, звонок в ПФ неудачный.

Вопрос №18622648 из г. Владимир
опубликован 03.08.2021, 17:13
В графе причина отказа по пособию от 8 до 17 лет стоит - Непредставление в установленный срок заявления (документов/сведений) после доработки. В Пенсионный Фонд г.Владимира дозвониться не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите через сайт запрос о причине отказа... чтобы пояснили!

03.08.2021, 17:18

В каком разделе сайта это найти.

03.08.2021, 22:24

Обратная связь, обращения, контакты...

03.08.2021, 22:30