Сыктывкар, 31.07.2017, 13:26

Могут ли закрыть табель если находишься в отпуске.

Вопрос №12935327 из г. Сыктывкар
опубликован 31.07.2017, 13:26
Могут ли закрыть табель если находишься в отпуске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, добрый день!

Конечно, закроют, просто у вас учет рабочего времени будет с учетом отпускных дней.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 13:34

Если Вы работали в данном месяце, значит будут проставлены и рабочие дни, и дни отпуска; если не работали, то только дни отпуска. Под "закрытием" что понимаете?

31.07.2017, 13:32

Нахождение работника на закрытие табеля никак не влияет. В табеле будет проставлен отпуск, на оплату это никак не повлияет, отпускные уже выданы.

31.07.2017, 13:33

Добрый день!

Какая разница, где вы находитесь, табель ведёт работодатель и ставит вам в табеле то, где вы в этом месяце были, либо работали, либо болели или прочее

Всего хорошего.

31.07.2017, 14:00

Работаю на шахте. При прохождении ежегодной мед комиссии отправили на доп обследование. Не пройдя обследование я ушел в отпуск. Сейчас мне необходимо будет лечение а на предприятии говорят что табель закрыт так как не прошол мед комиссию и больничный оплачивать не будут

31.07.2017, 13:58

Добрый день!

Табель закрывается по окончанию месяца, если вы больничный предоставили позже, то никто вам табель переделывать не будет, больничный оплатит в следующем месяце

Всего хорошего.

31.07.2017, 14:01

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите жалобу в трудовую комиссию.

31.07.2017, 14:01

Роман, табель не могли не закрыть, так как на его основании выплачивают заработную плату. То есть если больничный лист не был открыт на тот момент и вы не уведомили работодателя, то задним числом правки внести нельзя. Будет оплачен больничный за новый месяц с первого числа.

31.07.2017, 14:03