Украли деньги дома, на тот момент находились всего два человека, что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции по факту кражи. По вашему заявлению будет проведена проверка.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, странный у вас вопрос. Что и все делают, писать заявление о краже в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.