Потерян технический талон на машину - ожидается штраф или дешевле оформить на нового владельца?
Муж потерял тех талон на машину скажите будет ли за это штраф когда будем востонавливать этот документ или дешевли будет на меня её оформить.
Лучший ответ
Потеря свидетельства о регистрации транспортного средства не является административным правонарушением, поэтому можете оформить дубликат без проблем.