Москва, 31.07.2017, 15:45

Сосед построил дом из 4-х квартир и сдает его. Причём всем говорит, что это его родственники.

Вопрос №12936073 из г. Москва
опубликован 31.07.2017, 15:45
Сосед построил дом из 4-х квартир и сдает его. Причём всем говорит, что это его родственники.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем заключается вопрос? Что вы хотели узнать? Как навредить соседу? Имеет ли он право? И так далее... сформулируйте свой вопрос, если вам не трудно. Удачи вам и всего доброго.

31.07.2017, 18:20

Имеет ли он право это делать. В добавок у него на участке работают "рабы". Постоянный лай собак, крики кур. И по вечерам приезжают странные люди на машинах. Участковый не приходит. Говорит я один, а Вас много.

31.07.2017, 18:31

Согласно содержанию права собственности, он имеет право пользоваться, владеть и распоряжаться принадлежащей ему недвижимостью. Не нарушая при этом права соседей. Из вашего вопроса нарушений ваших прав не вижу, кроме, может быть, шума во внеурочное время.

31.07.2017, 18:39

Добрый день. Строительство указанного Вами дома допускается в зонах многофункциональной жилой застройки, сказать точнее может кадастровый инженер, ознакомившись с правилами застройки по данному адресу. Если нет состава правонарушения, то может помочь жалоба в Прокуратуру на "странных" людей, на использование запрещенного труда и т.д.

31.07.2017, 18:40