Законность нового дома на месте сараев и возможность узаконить предназначение сарая - борьба в центре города
Дом старый фонд. Во дворе сараи. Соседка несколько лет назад снесла сараи и построила дом на месте сараев. Законно ли строение?. (по разговорам еще не смогли узаконить) . И вообще, обманным путем, собрав подписи соседей, выстроила избушку. И как можно узаконить предназначение сарая? Центр города! Вступаю в борьбу! Мои шансы, какие? С уважением august61@yandex.ru
Если соседка построила свой сарай на земельном участке, который не оформлен в собственность, то естественно Это незаконно. Можно обратиться с жалобой в территориальное отделение Росреестра и в администрацию вашего поселения
шансы Ваши письма высоки.