Как защитить свои права при выходе на работу после декретного отпуска?
Меня интересует закон по выходу на работу после декретного отпуска, нам 1,5 года на днях будет. Работа 5-ти дневка. На работе не хотят предоставлять мое рабочее место. Хочу узнать свои права. И если не предоставят мне рабочее место, куда нужно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
ст.256ткрф---На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
пишите заявление о допуске к работе в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком---не предоставляют--напишите жалобу в прокуратуру.