Образец написания заявления приставам на ограничения водительских прав должника и га какую статью ссылаться.
Добрый день! Заявление пишется в свободной форме, тем более у приставов есть образцы, там на стенде, что касается статьи то ссылаться нужно на статью 67.1 ФЗ об исполнительном производстве
Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом
Образец можно найти в Инетрнете. Подготовка обоснованных и аргументированных заявлений является платной услугой и осуществляется в разделе личных сообщений.
Образец написания заявления приставам на ограничения водительских прав должника Вы можете или юристу выбранному в чат заказать или сами найти в инете
Обратитесь к судебному приставу и напишите такое заявление, за основу возьмите Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом.