Потеря прав после судебного разбирательства - что делать, если ГИБДД утверждает, что экзамен не сдавали?
1,5 назад меня лишили прав. Было судебное разбирательство. Заплатил штраф 30 тр. Сдал экзамен. Пришёл в ГИБДД забирать права. Мне говорят, что я их не сдавал и в базе указано, что их нет. Но я точно помню, что сдавал. Как быть в этой ситуации.
Советую по данному поводу обратится с заявлением имя начальника УГИБДД и провести проверку, о результатах сообщить Вам. Всего хорошего.
Добрый вам вечер.
Уважаемый Виктор, при сдаче вы должны были получить документ о сдаче с отметкой. Если права утеряны, то советую обратиться в прокуратуру. Хотя, если факт вашей сдачи прав не будет установлен, тогда проблемы. Вы будете считаться не сдавшим права.
С уважением.