Как по закону можно бороться с соседкой по коммунальной квартире, которая ведет аморальный образ жизни?
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому с заявлением - если в её действиях не найдётся состава преступления, то как минимум с ней проведут беседу.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуете.
Если нарушают Ваши интересы пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, все понятно!