Почему в банке данных исполнительных производств, от 07.09.2011 г. по кредиту, не указана сумма.

Вопрос №12936741 из г. Пермь
опубликован 31.07.2017, 16:59

Почему в банке данных исполнительных производств, от 07.09.2011 г. по кредиту, не указана ссума.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо обратиться к судебному приставу и уточнить информацию по исполнительному производству, в частности по сумме долга.

31.07.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Возможно это ошибка. Вас следует обратиться к судебному приставу исполнителью и уточнить данный вопрос у него.

31.07.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А,может истечь срок давности.

31.07.2017, 17:06

Если только взыскатель пропустит срок предъявления исполнительного листа. Взыскатель имеет права предъявить исполнительный лист в течение трех лет со дня вступления решения суда в законную силу.

31.07.2017, 17:10

Здравствуйте! Срок давности по исполнительному производству не существует. Вам следует обратиться непосредственно к судебному приставу и выяснить вопрос

31.07.2017, 17:11

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Если имеется задолженность по исполнительному производству, вам придётся её оплачивать.

31.07.2017, 17:13