Могут ли соседи использовать мою землю в качестве стоянки или арендовать охранную зону электропередач?
Обратитесь кадастровому инженеру, проведите межевание земельного участка, по итогам межевания обращайтесь в суд за защитой своих прав.
Добрый день, Татьяна! Начните с обращения за юридической помощью к юристам Получите в администрации письменное требование об освобождении земли для размещения ЛЭП. Требуйте указать норму закона, на основании которой вам надлежит это сделать. После получения ответа на ваш запрос можно определять конкретный порядок действий. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!