Итог судебного разбирательства с Сбербанком - задолжность снижена до 46 тыс рублей
Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и выяснить этот вопрос, вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.
Доброго времени суток! Нужно для начала связаться с приставами, может и ошибка возникла у приставов, сам по себе долг не мог снизиться.
Доброго времени суток. Такое бывает если выданы два исполнительных листа,, но в любом случае информацию вы можете получить только у судебных приставов обратившись к ним с соответствующим заявлением о предоставлении справки по исполнительному производству и расчёте задолженности.
Здравствуйте! Возможно, это просто ошибка или опечатка, так как задолженность никуда не может испариться. Если только за Вас кто-то долг не погасил.
Здравствуйте, Владимир, причины могут быть разными. Вам следует обратиться непосредственно к приставу для пояснения ситуации.
Удачи вам и всего наилучшего
Может быть списание прозошло, обратитесь к судебным приставам исполнителям и уточните информацию. Удачи Вам и всего хрошего.
Здравствуйте. К сожалению, юристы вам точно ответить не смогут, а смогут максимум предположить, что в юриспруденции не самое верное. Обратитесь в судебному приставу за разъяснениями. По сумме на исполнительный сбор не очень похоже. Если у вас есть решение суда, то в нем указана сумма к взысканию. Возможно, у вас не один кредит в сбербанке был и 46 тыс. это не по иску. В любом случае всё это предположения. Обратитесь к приставам.