Суд принял решение на основе медицинской справки, но больница заявила, что отец там не лечился - возможна отмена решения после 9 лет?
В РЕШЕНИИ СУДА УКАЗАНО, ЧТО СОГЛАСНО СПРАВКИ ТАКОЙ ТО МОЙ ОТЕЦ НАХОДИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИИ В БОЛЬНИЦЕ, А ЗНАЧИТ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ НЕ МОГ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ЧАСТНОГО ДОМОВЛАДЕНИЯ, ГДЕ ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. и НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, ЧТО РАЗ МЕД. СПРАВКА-ЕСТЬ, ЗНАЧИТ, НЕ СТРОИЛ И НЕ ПРИЗНАЛ ЗА НИМ ЭТУ САМОВОЛЬНУЮ ПРИСТРОЙКУ. Отправив запрос в эту больницу, я получила ответ, что он там не лечился. Является ли это основанием для отмены принятого решения спустя 9 лет.
Добрый день! В данном случае у Вас есть право обратиться с заявлением по вновь открывшимся обстоятельством, чтобы заново осуществили проверку, это единственная возможность.