Неудачный опыт взятия микрозайма - проблемы с предоставлением паспортных данных и отказы от кредитных организаций
Доброе времени суток. Всё зависит от того какой именно пароль И куда был отправлен. Возможно вы дали согласие на какие-либо операции, например для доступа к вашим счетам, то нужно срочно блокировать карты.
Какой еще пароль Вы продиктовали? Пароль от чего? Ничего больше не предпринимайте и никаких паролей не давайте и не передавайте. Если хотите взять займ - обращайтесь сами пешочком в банк.
Доброго времени суток. О каком пароле идет речь? Если вы продиктовали пароль, которые приходит при заходе в онлайн-банк, то вам срочно нужно блокировать карту.
Пришёл пароль на мой номер. Сказали якобы для входа, в кредитную историю.. Но пришел этот пароль с займа "в кармане" когда я переспросила, почему пароль пришел оттуда, мне сказали, что они работают и с банками и с займами.
Галина, похоже, что кто то по Вашим данным получил кредит, а вы сами продиктовали им пароль, подтверждая Ваш телефон и данные. Обращайтесь с заявлением в полицию!
Могу предложить, что они таким образом взламывают ваш личный кабинет на этом сайте. Попробуйте войти в личный кабинет, если не сможете значит они сменили пароль.