Черкесск, 31.07.2017, 21:16

Неудачный опыт взятия микрозайма - проблемы с предоставлением паспортных данных и отказы от кредитных организаций

Вопрос №12938118 из г. Черкесск
опубликован 31.07.2017, 21:16
Около двух недель, хотела взять микрозайм. Где только не оставила паспортные данные. Сегодня, наткнулась на объявление, займы, кредиты, по одному паспорту. Позвонила, сказала свои паспортные данные, кроме место рождения. Сказали, что придёт пароль и я должна его про диктовать. Я продиктовала. Сказали что заявка будет рассматриваться до 8 ми вечера. Пришло 2 отказа. 1 с "В Кармане" другой с "Конго" больше никто ничего не присылал. Начала звонить им, не берут трубку. Что теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. Всё зависит от того какой именно пароль И куда был отправлен. Возможно вы дали согласие на какие-либо операции, например для доступа к вашим счетам, то нужно срочно блокировать карты.

31.07.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какой еще пароль Вы продиктовали? Пароль от чего? Ничего больше не предпринимайте и никаких паролей не давайте и не передавайте. Если хотите взять займ - обращайтесь сами пешочком в банк.

31.07.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. О каком пароле идет речь? Если вы продиктовали пароль, которые приходит при заходе в онлайн-банк, то вам срочно нужно блокировать карту.

31.07.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Пришёл пароль на мой номер. Сказали якобы для входа, в кредитную историю.. Но пришел этот пароль с займа "в кармане" когда я переспросила, почему пароль пришел оттуда, мне сказали, что они работают и с банками и с займами.

31.07.2017, 21:26

Галина, похоже, что кто то по Вашим данным получил кредит, а вы сами продиктовали им пароль, подтверждая Ваш телефон и данные. Обращайтесь с заявлением в полицию!

31.07.2017, 21:34

Могу предложить, что они таким образом взламывают ваш личный кабинет на этом сайте. Попробуйте войти в личный кабинет, если не сможете значит они сменили пароль.

31.07.2017, 21:35