Калуга, 31.07.2017, 22:46

Ехали с другом на машине, при повороте на лево машину начало заносить, друг вцепился в руль машину выкинуло в кювет, кто виноват?

Вопрос №12938524 из г. Калуга
опубликован 31.07.2017, 22:46
Ехали с другом на машине, при повороте на лево машину начало заносить, друг вцепился в руль машину выкинуло в кувет, кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, виноват водитель, поскольку он должен вести машину так, чтобы иметь постоянный контроль.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Виноват будет водитель, он должен вести автомобиль безопасно и со скоростью отвечающей дорожной обстановке. Всего Вам доброго!

31.07.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Алексей, конечно это не страховой случай в рамках осаго, поэтому другу придётся самому восстанавливать автомобиль. При этом он сможет требовать компенсацию ущерба с вас.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 22:56

Машина друга, это же не страховой случай?

31.07.2017, 22:54