Право на очередь земельного участка для матери одиночки с инвалидным ребенком - законодательный аспект
Я стояла на очереди квартиры, через 4 года купила квартиру за материнский капитал и снялась с очереди квартиры, а у меня ребенок инвалид детство, я имею право на очереди земельного участка, если Да?то напишите закон? Я была у Главе, он сказал, если ты снялась с учёта квартиры то тебе и не положено земельный участок, хотя я мать одиночка и ребёнок инвалид детство.
Доброго времени суток! Вам необходимо быть признанной нуждающийся в улучшении жилищных условий для получения земельного участка.
Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.
Здравствуйте! Если Вы в настоящее время не признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, то соответственно и земельный участок не может быть предоставлен.