Пришел иск за ущерб от ДТП. Машина была продана года три назад, договор утерян, как быть?
Пришел иск за ущерб от дтп. Машина была продана года три назад, договор утерян, как быть?
Необходимо доказывать в суде что машина была продана и Вы не являетесь собственником автомобиля. В противном случае придется заплатить.
Свидетели два подойдут для доказательства продажи.
Возьмите свидетелей, также запрос в ГИБДД через суд можно сделать, что авто не в Вашей собственности. Всего Вам доброго и удачи!
При чем здесь свидетели. Свидетели не нужны. Подаете ВОЗРАЖЕНИЕ на иск, где указываете, что автомобилем не владеете и ущерб должен взыскиваться с виновника ДТП. Ответчика заменят.
Так как автомобиль видимо до сих пор числится на вас.