Если мне суд постановил алименты на супругу и на ребенка а я все равно буду платить 1.4 от зарплаты что мне грозит.
Если мне суд постановил алименты на супругу и на ребенка а я все равно буду плотить 1.4 от зарплаты что мне грозит.
Здравствуйте! У Вас образуется долг по алиментам и Вас могут привлечь к административной ответственности по
• Здравствуйте,
Если у вас нет других детей, то ребёнку вы должны платить четвёртую часть своих доходов, алименты на супругу будут в твёрдой денежной сумме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вы обязаны платить столько, сколько установлено решением суда.
Если будете недоплачивать, то будет копиться задолженность, затем Вас привлекут к административной, потом к уголовной ответственности.
А также арест счетов Вас ждет, имущества, ограничение водительского и прочее.
Мне суд выстовил сумму 10000, 5 на ребенка, 5000 на супругу, Я если все ровно буду платить 1,4 от зарплаты... мне долг будет капиться? И что мне за это грозит?
Доброго времени суток. Да, есть ли вы будете платить алименты в меньшем размере чем установленные решением суда, то будет копиться задолженность, А в последствии судебный пристав вправе удерживать из заработной платы 70% задолженности.
Уважаемый Иван.
Мы Вам дали ответ что Вас ожидает в этом случае.
А что делать?! Тут уже решать Вам.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно платить по решение суда данную сумму, если будете платить меньше, то долг будет копиться, по поводу что грозит, просто будет долг, и потом приставы будут принимать меры по взысканию, арест имущество, и до 70 процентов с зарплаты смогут удержать в счет погашения долга.
Читайте ответ выше, я пояснил все последствия неуплаты необходимой суммы алиментов. Если Вы работаете, то бухгалтер будет удерживать из зарплаты 10 000 рублей.