Протекла батарея - Как разрешить спор с соседкой по поводу ремонта?
Как мы можем себя обезопасить от ее несправедливых претензий? И кто виноват в этом случае? Она нагло врет, нет слов, да нам и не дают сказать на суде ни слова! Может быть они с судьей делятся?
Здесь никак себя не оградить, если такая соседка. Когда будет составляться акт о заливе, то вас должны уведомить, чтобы вы могли присутствовать. Если не дают слова на суде сказать, то нанимайте юриста и такого не будет беспредела на суде.
Доброго времени суток. Если произошло затоплении квартиры, то соседка должна вызвать представителя УК для составления акта и вашу дочь. После чего соседка сама должна провести независимую экспертизу. Потом уже предъявить вам претензию о возмещении ущерба.