Задержка выплаты страхового депозита - могу ли подать в суд в г. Владимире или нужно ехать в Краснодар?
Если договором у вас не предусмотрена иная подсудность, то иск должен рассматриваться по месту нахождения ответчика. Документы можно направить в электронном виде через сайт Арбитражного суда Краснодарского края, а так же по почте. Спор будет рассматриваться в порядке упрощенного производства без вызова сторон.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Иск подается по месту нахождения Ответчика, если иное не прописано в договоре Аренды. В Вашем случае, Вы можете подать электронный иск через систему Мой Арбитр на сайте Арбитражного суда, без выезда в Краснодар.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.