Работаю в сбербанка с 18 мая. Хочу уволиться. С отработкой две недели или нет?
Да, нужно подать заявление работодателю об увольнении за две недели до даты увольнения. Если находитесь на испытательном сроке – за три дня.
Добрый день! В силу ст. 80 ТК РФ, нужно написать заявление за 2 недели, можно и без отработки если работодатель согласен, если нет, то нужно отработать. Если у Вас испытательный срок, то за 3 дня в таком случае пишется заявление.
Доброго времени суток! По закону вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Здравствуйте! Обязаны уведомить о расторжении договора за две недели. По соглашению с работодателем можете уволиться в день подачи заявления.
Добрый день!
Посматрите свой трудовой договор, если вы приняты на испытательный срок и он ещё не закончился, то достаточно отработать три дня
Всего хорошего.