Возвращение денег за агентские услуги при отмене съема квартиры - законные действия агента или возможно обжалование в суде?
• Здравствуйте,
Читайте условия своего договора, если агент их явно нарушает, расторгайте договор и требуйте свои деньги, пишите претензию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Деньги за неоказанную услугу вам обязаны вернуть.
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Добрый день! Если услуга не оказана услуга должным образом, то Вы можете обратиться с претензией и потребовать вернуть Вам денежные средства.