Как взыскать деньги с кладовщика-экспедитора без официального трудоустройства и существующего договора о материальной ответственности
Юлия Станиславовна, Добрый день! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании задолженности по простому договору займа. Всего вам наилучшего.
Можете в судебном порядке, обращйтесь с иском в суд о взыскании ущерба, причиненного предприятию. Удачи Вам и всего хорошего.
Расписка оформлена не правильно... как быть?
Юлия Станиславовна, А что в расписке написано не так? Чтобы дать вам подробную консультацию нужно ознакомиться хотя бы с распиской. Обращайтесь к любому юристу на сайте для подробной консультации в личные сообщения. Всего вам наилучшего.
Добрый день! В данном случае главное чтобы были все данные, затем дата и подпись лица, если это все есть, то возможность обратиться в суд так же есть.
Доброго времени суток. Ваша задача доказать факт передачи денег, если расписки нету сделать это практически невозможно, факт передачи денег должен быть утвержден письменным документом.