Москва, 01.08.2017, 12:19

Можно ли получить ипотеку на дом с участком в СНТ при наличии кредита в другом банке и возможностью рефинансирования?

Вопрос №12940880 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 12:19
Можно ли приобрести в ипотеку дом с участком в СНТ, если есть кредит в другом банке. Ипотеку на сумму большую чем стоимость дома, дабы рефинансировать кредит? Какой либо банк вообще осмелится пойти на это? Первоначальный взнос можно вычесть за счет материнского капитала...
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересовал сам вопрос. При наличии кредита дают ли ипотеку большую чем стоимость дома в СНТ... ?

01.08.2017, 12:46

Это на усмотрение самого банка. Кредитная политика у всех разная. Это стоит спрашивать непосредственно у них самих. Юристы этого знать не могут.

01.08.2017, 12:56

Ипотека не влияет на рефинасирование кредита и на сам кредит в частности. Это в зависимости от условий договора и политики банка, в котором кредит.

Банк интересует одно - чтобы человек платил.

01.08.2017, 12:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Евгения! Такие решения принимаются непосредственно банком, Вы можете обратиться в ряд банков и все выяснить; если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить ипотеку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

01.08.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, Евгения! Данные вопросы вам необходимо решать только с банком и ПФ. Поэтому лучше все вопросы по кредитованию, рефинансированию, использованию средств материнского капитала решать и ними напрямую. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.08.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Меня интересовал сам вопрос. При наличии кредита дают ли ипотеку большую чем стоимость дома в СНТ... ?

01.08.2017, 12:46

Это на усмотрение самого банка. Кредитная политика у всех разная. Это стоит спрашивать непосредственно у них самих. Юристы этого знать не могут.

01.08.2017, 12:56