Отравился на производстве сероводородом. Могу ли я отсудить с организации деньги.
Нужно это зафиксировать у врача, далее - к работодателю обратитесь за составлением акта Н-1 о получении производственной травмы, по акту сможете получить выплаты
если от кажут - обратитесь к трудинспектору с жалобой.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете на это полное права, только вам надо зафиксировать это у врачей.
--- Здравствуйте, у вас есть такое право, если вы не нарушили сами технику безопасности.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.