Модно ли получить дистанционно кредит в банке нефтьинвестбанк.
Такого банка может и не существовать, проверьте его на сайте банки. Ру. Либо идите в нормальный банк, в интернете займы банки не дают.
Здравствуйте, Дмитрий.
Кредит можно получить дистанционно, при этом важно внимательно изучать условия и не верить тем, кто за получение кредита сначала требует внести (заплатить) какую-либо сумму).
Здравствуйте! Довольно странный вопрос. К сожалению, я не разбираюсь в тенденциях банковской сферы. Попробуйте уточнить этот вопрос у специалистов смежного направления. Удачи!
Здравствуйте!
Будьте осторожны, изучите отзывы об этом банке в интернете, и условия, на которых они предлагают Вам кредит, чтобы не столкнуться с мошенниками.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!