Пользователь 9111.ru
Новошахтинск, 26.03.2010, 21:25

Осмотр мне проходить не обязательно т.к.машина прошла его и она еще на гарантии и следующий тех.

Вопрос №988947 из г. Новошахтинск
опубликован 26.03.2010, 21:25
Я купил автомобиль с рук. Зарегистрировал его в ГИБДД. Но тех. осмотр еще не прошел. Бывший хозяин уверяет меня, что тех. осмотр мне проходить не обязательно т.к. машина прошла его и она еще на гарантии и следующий тех. осмотр машина должна проходить в 2011 году. Как мне быть в даной ситуации? Тех. талон на старые номера у меня имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Анатолий!

Боюсь, что просто обмена талона Вам будет недостаточно. ГАИ буде требовать техосмотр машины.

26.03.2010, 22:26

Съездить в ГИБДД, написать заявление, сдать старый талон и получить новый. Без прохождения ГТО.

26.03.2010, 21:35

Добрый вечер, Анатолий!

Боюсь, что просто обмена талона Вам не избежать.

26.03.2010, 22:25

Если признают Вашу вину , то от 500 до 800.

26.03.2010, 23:11

Я ЕЗЖУ ПОЧТИ ГОД,ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ГИБДД ?

26.03.2010, 23:08