Осмотр мне проходить не обязательно т.к.машина прошла его и она еще на гарантии и следующий тех.
Я купил автомобиль с рук. Зарегистрировал его в ГИБДД. Но тех. осмотр еще не прошел. Бывший хозяин уверяет меня, что тех. осмотр мне проходить не обязательно т.к. машина прошла его и она еще на гарантии и следующий тех. осмотр машина должна проходить в 2011 году. Как мне быть в даной ситуации? Тех. талон на старые номера у меня имеется.
Добрый вечер, Анатолий!
Боюсь, что просто обмена талона Вам будет недостаточно. ГАИ буде требовать техосмотр машины.
Съездить в ГИБДД, написать заявление, сдать старый талон и получить новый. Без прохождения ГТО.
Добрый вечер, Анатолий!
Боюсь, что просто обмена талона Вам не избежать.
Если признают Вашу вину , то от 500 до 800.
Я ЕЗЖУ ПОЧТИ ГОД,ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ГИБДД ?