Москва, 01.08.2017, 14:39

Ищу адвоката по статье ч.1.ст 228. Москва

Вопрос №12941906 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 14:39
Как на сайте найти адвокатов, работающих только по уголовным делам? Москва. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

На этом сайте вы можете в каталоге найти адвокатов из вашего города. Узнать о специализации адвоката можно из его анкеты, на этом же сайте.

01.08.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

С помощью поисковика смотрите и ищите. Можете выбрать из Вашего города. А конкретные вопросы можете адреосвать понравившемуся адвокату, смотрите его анкету.

01.08.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Смотрите на сайте, у кого имеется статус адвоката. Адвокатов на сайте огромное количество. Найти адвоката не проблема. Удачи вам и всего наилучшего.

01.08.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вам следует обратится не на сайт а к адвокатам в месте вашего жительства, на сайте адвокатской палаты региона есть сведения обо всех адвокатах. На сайте ищите профили лиц указавших свой статус адвокат и в их профилях смотрите специализацию и договаривайтесь в личных сообщениях.

01.08.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. В верхней части страницы - строка синяя. Там - кнопка "Поиск". Заходите, выбираете: страна Россия, субъект - Москва, и ищите конкретно фамилию, где указано адвокат (не юрист!). А далее - к каждому на страницу и изучаете их специализацию. Затем пишите выбранным в личныек сообщения. Кнопка "проконсультироваться" или "Записаться на консультацию" - в общем, что там у каждого есть.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Виталий! Нет таких адвокатом, который работают только по уголовным делам. Адвокат - такая профессия, которая обязывает знать все нормы права - и гражданского и уголовного и др. На этом сайте сможете найти адвоката, которые работают по Москве, и задать ему ваш вопрос, потом заключить договор и любым из них. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.08.2017, 15:57

Как понять есть ли у человека опыт именно по тому вопросу который нужен?

Это же важно!

01.08.2017, 16:00

Здравствуйте, Виталий! Вы можете изучить анкеты юристов на сайте и выбрать любого.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

01.08.2017, 16:02

Здравствуйте. Мы указываем - в каких областях специализируемся. Почитайте ответы на вопросы - только так Вы поймете - тот ли это человек, который вам нужен.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 16:02

Можете нанять адвоката, если уголовное дело у Вас, по гражданскому делу можете привлечь и юриста представителя для ведения дела.

01.08.2017, 16:03

Лучше всего это рекомендации знакомых, друзей, кто сталкивался с адвокатом.

Если таких друзей нет, то выбирать вам.

Реальный специалист никогда вам не будет гарантировать успех. Он должен говорить все как есть на самом деле: плохое и хорошее. И стоимость работы будет не дешевой.

01.08.2017, 16:03

Да важно об опыте можно судить исходя из стажа работы, специализации, учебного заведения что закончил человек и статуса для адвоката определяющим является сдача экзамена и стаж работы то есть адвокат после этого получает удостоверение и включен в реестр адвокатов в регионе. Если вас интересует работающий практикующий адвокат начните с адвокатов кто у вас в месте жительства работает.

01.08.2017, 16:43

Добрый вечер, Виталий. Можете обращаться за помощью ко мне. Специализируюсь только по уголовным делам, большой опыт работы, в том числе по интересующей вас категории преступлений.

01.08.2017, 22:54

Виталий, нам правилами сайта запрещено предлагать вам свои услуги при ответе на ваш вопрос тут.

Я бы рекомендовал Вам обратиться в личку к понравившимся адвокатам, спросить то, что вас интересует, а из полученных ответов сложится впечатление об адвокате. Вы, на мой взгляд, правильно делаете что ищете адвоката специализирующегося именно на линии незаконного оборота наркотиков.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

02.08.2017, 00:12