Москва, 15.07.2021, 02:28

Необходимо срочно найти адвоката по уголовному делу, описанному в статье о мере пресечения для сына главы Егорьевского ОМВД

Вопрос №18582852 из г. Москва
опубликован 15.07.2021, 02:28
Всем доброго времени суток. Помогите найти адвоката по уголовному делу из этой статьи, необходимо срочно связаться https://riafan.ru/region/msk/1482126-sud-v-moskve-izbral-meru-presecheniya-dlya-syna-glavy-egorevskogo-omvd
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь в Адвокатскую палату, возможно Вам смогут там помочь в поисках адвоката, либо обратитесь на данном сайте в раздел личные сообщения к адвокатам данного региона и Вам окажут услугу в рамках ст. 779 ГК РФ.

Всего Вам доброго!

15.07.2021, 02:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Геннадий Петрович.

Вопрос не правовой, скорее житейский. Можно обратиться к секретарю суда, следователю, родственникам, адвокатскую палату. (Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ)

15.07.2021, 02:52

Здравствуйте!

1.На самом деле все данные об адвокатах, ФИО, адвокатских образованиях, адреса, имеются в открытом доступе.

2.В соответствии с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" данные об адвокатах внесены в реестр адвокатских палат соответствующих регионов и открыто размещены на сайтах адвокатских палат.

3. Вам адвокат в Москве нужен, поэтому выбирать надо из членов адвокатской палаты г.Москвы. Членами Адвокатской палаты города Москвы являюся более 10 тысяч адвокатов. Ссылка на сайт адвокатской палаты Москвы (реестр адвокатов)-www.advokatymoscow.ru

4. Я бы вам порекомендовал указанного ниже адвоката--Агошков Геннадий Алексеевич. Это адвокат с многолетним стажем, в адвокатуре - с 1994 года. Крайне важное обстоятельство, что до адвокатской практики он работал в следственных органах, поэтому знает все тонкости и нюансы предварительного следствия. Очень опытный адвокат

Кроме того-он входит в сообщество «Адвокат Агошков Г.А. и партнеры», и при необходимости может привлечь к работе коллег из сообщества.

5.-Адрес адвокатского кабинета:

г. Москва, Большой Кисловский переулок, д. 5-7, стр. 2-телефоны-+7 (916) 401-91-58, +7 (915) 426-22-55;-электронная почта кабинета: advokatagoshkov@mail.ru-сайт кабинета: www.advokatagoshkov.ru

6. Уверен, что этот адвокат с многолетним опытом работа в адвокатуре и следственных органах как нельзя лучше справится с защитой в указанном вами случае.

15.07.2021, 04:13
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте.

Можете выбрать себе адвоката на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2021)

Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи. Вы получите быструю и качественную юридическую помощь. Многие адвокаты сайта предоставляют скидки авторам VIP-вопросов.

В случае необходимости, обращайтесь на консультацию в личные сообщения к адвокату, которая позволит специалисту детально изучить Вашу проблему, ознакомиться с документами в режиме онлайн и предоставить Вам развёрнутую и аргументированную консультацию.

Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Удачи Вам!

15.07.2021, 06:13
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день.

Первый раз вижу, чтобы адвоката искали по рубашке.

Адвокатом является лицо, получившее в установленном настоящим Федеральным законом порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" .

[b]Если вы ищите адвоката по интернету, то стоит проверить его на сайте адвокатской палаты региона и в реестре адвокатов.

У каждого субъекта РФ имеется Адвокатская палата, если вы хотите найти адвоката из определенного субъекта, то заходите на сайт данной палаты и ищете своего адвоката.

- По его номеру вы можете узнать когда он зарегистрирован в качестве адвоката и какой у него «адвокатский стаж».

Также можете проверить опыт работы и деловую репутацию через поиск решений судов, в которых он принимал участие.[/b]

15.07.2021, 07:54
Оценка автора вопроса:
Даже сути не поняла. Очень глупая
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Геннадий Петрович, здравствуйте.

Вы вправе выбрать любого юриста на сайте, со статусом адвоката.

В рубашке такого адвоката найти не возможно, согласно Вашей ссылке.

Согласно статьи 25 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ

Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

2. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

С уважением!

15.07.2021, 15:42

Так нашли или не нашли?

15.07.2021, 17:08

Вот видео где лучше видно https://t.me/moscowcourts/460

15.07.2021, 02:47

www.svoboda.org Борис Иордан Закон о персональных данных запрещает их распространение, в интернете таких данных нет.

15.07.2021, 03:08

Уточняю, что надо найти именно этого адвоката в белой рубашке.

15.07.2021, 02:48

Заплачу 2000 рублей на карту тому кто найдет его.

15.07.2021, 02:51

Геннадий Петрович, что бы выяснить фио адвоката по делу № 3/1-0159/2021, Вам достаточно позвонить в аппарат судьи Абрамовой Е.Д. по номеру телефона +7 (499) 254-25-40.

15.07.2021, 04:09

Уточню еще что ФИО достаточно будет.

15.07.2021, 03:14

Уже не актуально - нашли, спасибо всем кто откликнулся.

15.07.2021, 06:00

Хорошо. Я рад за вас. Но смотрите-как будет работать адвокат, какие конкретные действия будет предпринимать по защите.

Так как ряд адвокатов на практике просто пускают дело на самотек.

Контролируйте работа адвоката по вашему делу.

Если случится, что адвокат недобросовестно работу выполняет, то вы можете в любой момент отказаться от его услуг и заключить соглашение с другим адвокатом

И повторюсь, что от адвоката требуются не слова, а- конкретные действия.

15.07.2021, 06:18

Все еще актуально. Нашли не того.

15.07.2021, 15:57

Я вам нашел опытного адвоката-в адвокатуре с 1994 года и есть опыт работы в следственных органах. Выше в ответе о нём подробная информация.

15.07.2021, 16:15

Если кто может узнать

ФИО адвоката Александра Ермакова (2000 рублей) и ФИО адвоката Олега Ермакова (1000 рублей). Отпишите мне в личный чат.

15.07.2021, 16:25

Так вы же сами и написали фио адвокатов! Вам отчества что ли нужны?

15.07.2021, 16:28

Уточняю, ФИО адвоката подозреваемого Александра Ермакова (2000 рублей) и ФИО адвоката подозреваемого Олега Ермакова (1000 рублей). Отпишите мне в личный чат.

15.07.2021, 16:54

Все еще актуально. Очень нужна помощь.

15.07.2021, 17:07

Здравствуйте. Эта информация стоит больше того, что Вы предложили.

15.07.2021, 17:35

Поднимаю сумму вознаграждения до 15 тыс рублей.

16.07.2021, 08:34

Вам ответили в личных сообщениях.

16.07.2021, 09:12

Геннадий Петрович, что-то тут не так, эта информация есть в открытом доступе...

16.07.2021, 09:15