Как вернуть деньги после продажи земельного участка без моего согласия и документов
Обратитесь в суд за защитой своего нарушенного права, документы поможет собрать адвокат, он же составит исковое заявление, времени не теряйте, так как существуют сроки для защиты права.
Здравствуйте, вы имеете право обратиться в суд с иском о признании данного договора недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Нина.
Какие деньги Вы имеете в виду? Те, которые в качестве налога Вами уплачивались, или деньги за Вашу долю земельного участка?
Непонятно, как второй собственник мог продать земельный участок без вашей подписи. Подписать договор купли-продажи могли только оба собственника. Обратитесь в суд.
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи недействительной. Возьмите выписку из Росреестра о том, кому принадлежит участок.
Доброго времени суток. Если другой долевой собственник продал ему имущества без предложение выкупить вам, то вы можете обратиться в суд и требовать перевода прав покупателя на ваше имя.