Права собственника квартиры при признании подъезда аварийным и его сносе
В нашем доме был пожар, два подъезда сгорели, один в котором я проживаю остался. Я собственник квартиры. Сейчас нам сообщили, что этот подъезд признан аварийным и они собираются сносить этот подъезд. Какие права я имею в этом случае?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В любом случае при сносе этого жилья вам обязаны предоставить жилое помещение равноценный ранее занимаемом у.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Вам обязаны предоставить другое жилое помещение, равноценное вашему.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право оспорить это в судебном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!