Право на назначение абонентской платы в отсутствие домофона и трубки в квартире нового собственника
Абонентскую плату за обслуживание не могут назначать, если фактически услуга не предоставляется.
Это понятно и без специальных юридических знаний.
Добрый день.
В принципе законно. То что у вас нет трубки это не означает что вы не пользуетесь домофоном при входе в подъезд. Вы же как то открываете дверь.
Спасибо за ответ! Уточню вопрос: Ранее был заключён договор подряда с группой людей из подъезда и им были проведены трубки, а те кто не согласились на установку пользуются только магнитным ключом, почему же тогда этих граждан не обязали выплачивать плату за обслуживание, ведь я имею те же самые условия после приобретения квартиры?