Кто вправе выписать штраф за неправильный выгул собак?
Добрый день.
Тут вопрос в другом, кто составил протокол на вас. В данном случае скорее всего идет речь о нарушений правил благоустройства, дела по которым рассматриваются местными администрациями (административными комиссиями).
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может полиция выписать.
Евгений. Добрый день. Надо написать заявление участковому, зарегистрировать только, а не в карман. Он обязан проверить и составить протокол.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.