Как получить ипотеку без участия супруги, если она не желает быть созаемщиком
Если это требование банка, то никак не обойдете данное требование. Оформите развод на время оформления ипотеки, оформите, вновь зарегистрируете брак.
Если ребенок до трех лет, сколько будут разводить и где.
Добрый день! В суде можно оформить развод, если обе стороны согласны, то в таком случае разведут быстро, в течение месяца, еще месяц на вступление суда в законную силу.
Если нет спора об имущество и месте проживания ребёнка с одним из родителей, то иск подан те в. Мировой суд по месту проживания. Решение будет вынесена через месяц с момента поступления иска в суд, потом в течение месяца решения вступит в силу. Это самый быстрый способ развестись.
Разводить будут в мировом суде. Нужно подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если с ней проживает несовершеннолетний ребёнок.