Возможно ли погасить часть кредита наличными с использованием материнского капитала?
Интересует такая тема. Нами был взят кредит наличными, на эти деньги мы приобрели квартиру. Можно ли как то легально погасить часть мат. капиталом?
Если вы получили потребительский кредит, в кредитном договоре не указано его целевое назначение, то погасить его материнским капиталом не удастся.
Здравствуйте!
Погасить средствами материнского капитала возможно ипотечный кредит. Погасить потребительский или иной кредит не сможете.
Здравствуйте! Надо смотреть кредитный договор, что там указано. Если это не кредит на жилое помещение, то пенсионный фонд откажет в направлении средств.