Сколько квадратных метров жилой площади приходится на одного человека?

На человека положено не менее 12 кв м. А как посчитать сколько кв м на человека у нас. Прописано 6 человек, общая пл 79.6, а жилая 40.9

Лучший ответ

Принимается в расчёт только общая площадь жилого помещения. Поэтому необходимо разделить общую площадь вашей квартиры на шесть человек.

Жму руку, спасибо!

Поскольку считается общая площадь, то Вам просто необходимо 79,6 кв.м. разделить на 6 человек. Получится 13,27 кв.м общей площади на одного зарегистрированного.

Спасибо, теперь все ясно.