LSN Messenger
Хабаровск, 01.08.2017, 16:03

Работает сайт... Не могу убиться почему глючит какие трети силы администратор требует.

Вопрос №12942649 из г. Хабаровск
опубликован 01.08.2017, 16:03
Работает сайт... Не могу убиться почему глючит какие трети силы администрато требует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так Вы к администратору и обращайтесь! Причем тут юристы?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

С администратора как с гуся воды видать ему надоела работать не заменимых нет то хотел как монополисты сайт отключить объясните пишу большой вопрос глючит подслюдой не чего не сделать а деньги забирает.

01.08.2017, 16:11

Здравствуйте. Мы даем ответы на вопросы юридического характера. Ваш вопрос нам не понятен. Даже потому, что нет ни одного знака препинания. Какая слюда? Какие монополисты? О чем ВЫ?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 16:42

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034