Неизвестное количество акций было унаследовано, но они были конвертированы в акции ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»
Заключайте соглашение с адвокатом, юристом, который все сделает, все узнает и, возможно, решит проблему. Учитывая количество вопросов, думаю, необходимость в этом уже назрела.
Здесь советом не поможешь. Необходима работа квалифицированного адвоката, который разберется с данной проблемой и выяснит недостающую информацию.
Добрый день! Пишите запросы, всем эмитентам, которые выпускали ценные бумаги, узнавайте где находятся счета в ценных бумагах и кто ведет реестр акционеров. Только так вы сможете проследить судьбу наследуемых акций. Если предприятие ликвидировано, то выпуск акций аннулирован. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, если на момент открытия наследства организации не существовало, значит, и акций не было. С вас 1000 руб. (консультация) .