Оспаривание отказа нотариуса в совершении нотариального действия при наследовании акций ОАО НИЖНОВЭНЕРГО.
Нотариус, по вашему требованию должен сделать запрос в ОАО "ЦМД", в котором указывается ФИО наследодателя, адрес, паспорт, дата рождения. Адрес ЦМД есть в выписках из реестра акционеров, (г. Москва, Б. Почтовая ул. д...., стр. 8). В запросе укажите те компании, которые образовались в результате реорганизации ОАО "Ниэновэнерго, если не знаете в запросе нотариуса может быть фраза о том, какие компании и когда были реорганизованы и в какие. Название реорганиз. компаний есть на сайте "Нижновэнерго". Запрос для нотариуса бесплатный.
Пройдите всю цепочку реорганизаций ОАО "НИЖНОВЭНЕРГО". Акции вашей бабушки должны были быть в реестре этого АО и она должна была быть указана в этом реестре. При реорганизации путем выделения должны были решаться вопросы и об акциях.