Изменилась фамилия, но должен ли я все равно платить алименты по старому исполнительному листу?
У меня вот какой вопрос: я должен платить алименты на содержание сына. У меня изменилась фамилия. Новый
исполнительный лист от приставов в бухгалтерию не приходил. Законно ли будет удержание у меня алиментов по старому исполнительному листу (старая моя фамилия)?
Доброго вам времени суток. Если вы одно и тоже лицо, просто сменили фамилию, то всё будет вполне законно. Удачи вам и всего наилучшего.
Гость_5815888, а новый исполнительный лист и не придет, если изменение фамилии известно взыскателю, то он сам предоставит изменение ваших данных.