Как оповещают о продаже комнаты в общежитии соседей у которых есть несовершеннолетние дети?

Лучший ответ

В письменной форме нужно предложить собственникам купить комнату за определённую сумму денег. Наличие несовершеннолетних детей отношения к делу не имеет.

Благодарю Вас!

В письменной форме с предложением выкупить и указанием цены. Если ребенок не собственник, вообще к такому предложению не имеет отношения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер, Елена!

Собственники помещения в письменной форме оповещают соседей, а если точнее, то предлагают купить свое помещение. Ожидают ответ в течении 30 дней, если не поступает оного, то уже продают кому угодно. Обратите внимание на предложение от соседей и сумму продажи, если для Вас она будет завышена, будет повод повлиять на расторжение грядущей сделки.

Желаю удачи!

Соседи купили комнату в нашей секции под маткапитал. И там получается три собственника, мать и двое несовершеннолетних ребенка.

От имени несовершеннолетних детей уведомления посылают их законные представители - родители или опекуны. Уведомление о продаже направляется в письменном виде, желательно заказным письмом.