Процедура установления отцовства для гражданина СНГ в РФ и вопрос о времени регистрации брака

Мы с сыном прописаны в одном месте, муж гражданский в другом. Где нам обратится по поводу установления отцовства, какие документы нужны для этого? Он гражданин СНГ, мы РФ.также будем регистрировать брак, до или после рагистрации брака лучше установить отцовство?
Лучший ответ

Добрый день! Если в графе отец стоит прочерк. То Вы можете с отцом ребенка обратиться в ЗАГС с совместным заявлением, чтобы его внесли в графу отец, тут не имеет значения когда, можете до регистрации брака, можете и после.

Доброго времени суток! Установить отцовство можете до регистрации брака. Для установления отцовства вам следует обратиться в суд с иском.

Добрый день, Мария! Кто в свидетельстве записан как отец ребенка? Вы пробовали обратиться в органы ЗАГСА о внесении изменений в запись о рождении ребенка? Ваш муж обращается с иском по вашему месту жительства об установлении отцовства. Очередность не имеет значения - что вы сделаете вначале - или заключите брак или установите отцовство. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!