Работаю в магазине нашла новую работу как быстро уволится без отработки.
Юлия, недостаточно информации для ответа, надо знать какой трудовой договор заключен (срочный, бессрочный, контракт), дополните свой вопрос этими данными, чтобы можно было на него ответить.
Здравствуйте без отработки можете уволиться только по согласованию с вашим работодателем А так пишите заявления срок отработки 2 недели.
Доброго времени суток! Быстро вы сможете уволиться, без отработки только по взаимной договоренности с Вашим работодателем
Добрый день! В данном случае если только договоритесь с работником, а так нужно смотреть вообще на основании чего Вы работаете, у Вас контракт или трудовой договор, если контракт, то только по соглашению сторон можете уволиться до окончания контракта, зато сразу происходит увольнение, если по трудовому договору то за один месяц только можете предупредить. Согласно законодательству Республики Беларусь.