Вызывают в суд в качестве ответчика по поводу взыскания неосновательного обогощения.
Ничего, просто потребуйте документы на открытие карточки (заявление, договор), и просто докажите, что это не Ваши долги.
ГК РФ.
"Статья 183. Заключение сделки неуполномоченным лицом
1. При отсутствии полномочий действовать от имени другого лица или при превышении таких полномочий сделка считается заключенной от имени и в интересах совершившего ее лица, если только другое лицо (представляемый) впоследствии прямо не одобрит данную сделку.
2. Последующее одобрение сделки представляемым создает, изменяет и прекращает для него гражданские права и обязанности по данной сделке с момента ее совершения".