Возможность освободиться от обязанности приема оплаты за услуги в медицинском учреждении
Есть законный способ эти обязанности не выполнять.
Для этого нужно просто не выполнять эту работу, поскольку она не предусмотрено условиями трудового договора, независимо от того, что начальство настаивает
вот собственно и все весь способ.
• Здравствуйте,
Если эти должностные обязанности включили вам в должностную инструкцию, то не выполнять их не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если таких полномочий в должностной инструкции у Вас нет. то да, Вы имеете право отказаться от выполнения данных услуг, такое право у Вас есть.
Здравствуйте! В данном случае в должностной инструкции нет подобных полномочии то вы соответственно можете не выполнять.
Если таких полномочий на сегодняшний день нет, но руководство обещает изменить должностную инструкцию? И может ли быть в должностной инструкции медицинской сестры прием денежных средств в основное рабочее время?